Отзывы об АвтошколеНаписать отзыв или задать вопрос

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.
Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 

Велика вдячність за навчання
Автор: Ярослав
дата: 21.09.20
Доброго дня. От вже 2 тижні як за кермом, і хочу поділитись своїм враженням від автошколи АвтоМаг. Почнемо з адміністратора Віктора, допомагає в вирішенні питань від початку навчання до самого закінчення, головне ввічливо, швидко, і все по людські, завчасно все робиться. Викладач по теорії в мене був Будкевич Ігор Андрійович, хоч і навчались по інтернет зв'язку через обставини з карантином, але все так доступно, чітко, з прикладами як воно є в житті, відчувається що людина хоче навчити бути гарним водієм, знати ПДР, спілкування проходило просто супер, не було втоми, і весь матеріал засвоювався дуже добре, здав теорію в МРЕО з 1 разу, і це 100% завдяки інструктору по теорії. Дуже вдячний за свої навички водінню автомобіля Олександру Броніславовичу. Здав іспит з практики в МРЕО теж з 1 разу. Познайомив мене з авто на механічній коробці передач, навчив не боятись дороги, навчив бачити все що треба бачити водію. Елементи які вимагають під час іспиу в МРЕО все чітко пропрацьовано тоді коли інструктор вже побачив, що вже можна над ними працювати, я дуже радий, що попав саме до Олександра, бо людяність, ввічливість, витримка, професіоналізм це ті риси на мій погляд є в людях які мене навчали. Щоб на учня хтось кричав як це буває, бо щось не так зробив чи «заглох» посеред перехрестя, не було такого ніколи) хоча глох я багато разів) і гарно коли спокійно тебе вчитель підтримує а не гарячкує і ти потім взагалі не знаєш шо тобі там які педалі натискати. Дуже вдячний за те, що коли я пересів на свою вже машину впевнено поїхав куди мені треба, на роботу в час пік чи в ніч, мені було все одно бо мене навчили водінню гарно ! Велика вдячність школі, та людям які там працюють!! +1 задоволений водій у вашу скарбничку!

Автомаг Печерск
Автор: Чернышенко А
дата: 31.08.20
Ірино Валеріївно! Хочу подякувати Вам за змістовний і цікавий навчальний курс, супровід під час здобуття мною нової професії - водя. Успіхів Вам, розвитку, задоволення від роботи! Дякую!

Отзыв
Автор: Максим
дата: 27.08.20
Остался доволен обучением. Хорошая автошкола, нареканий нет. Преподавание на высоком уровне теории и опытный инструктор дали отличный результат, теорию и практику сдал с первого раза. Буду рекомендовать своим знакомым.

Обучение
Автор: Валерий
дата: 18.08.20
Добрый день учился в этой школе все супер понятно о/отдельно хотел отметить профеонализм преподавателя Ирины ! Суть в чем ,мы учились в школе по ул Герцена
нов связи с карантином перешли на обучение онлайн.
Благодаря преподаватилю Ирине который смог все это сделать доступным и понятным в обучение онлайн .
Хотя до этого онлайн уроков не было все было понятно и позволило практически без трудностей сдать все экзамены в МРЕО . Ирина вы супер преподователь спасибо вам за ваш профессионализм !)
PS. Рекомендую для профессионалов если вы хотите ими стать ,школа АвтоМаг по ул. Гецена на против парка Котляревского Преподователь Ирина .

ОТЗЫВ
Автор: Валентина
дата: 10.08.20
Ну что же, наконец-то!!! Было не просто, учитывая все карантинные условия! И так Школа АВТОМАГ! Совершенно случайно выбрана ( было удобно, по месторасположению) Если вы хотите ПОНИМАТЬ ПДД, если вы хотите ЗНАТЬ начиная с исторических моментов ( почему, как и когда в мире появилось правило левостороннего движения), если вы мыслите и воспринимаете информацию не только сухими буквами, если вам интересно узнать информацию о автомобилистах и правилах ДД в современном мире - вам к лучшему профи своего дела Игорь Автомаг (Игорь Будкевич)!!! Реально лучший! ( экзамен теории оказался легче, чем я могла представить! 20 из 20 вопросов за 4мин.28сек))))
Автомобиль-механика-человек!!! Были сомнения, а может все таки не мое?) Инструктор - Евгений Радченко, убивает эти сомнения сразу со знакомства! На первом уроке вождения я ожидала, в глубине души, продолжения теории)))), но.... как сказал Евгений: « а зачем вы тогда сегодня пришли? Могли дома ещё раз почитать!)»!!! И с первой же минуты начались АЗЫ, как когда ты учишься ходить, писать, читать! И хочу сказать, что Учитель мой самый спокойный, самый уверенный, самый грамотный и любитель пошутить, что очень для меня важно!). БАЗА ЗАЛОЖЕНА ГРАМОТНО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ МОИ УЧИТЕЛЯ!!! ❤️
А дальше.....!? «Ни гвоздя, ни жезла», как говорят! Посмотрим)
Спасибо школе, за таких профессионалов инструкторов!!!

отзывы с 1 по 5 из 921 | Следующие | В конец